"Весенние воды"

Состоялось онлайн-открытие V Юбилейного конкурса классической музыки имени С. В. Рахманинова "Весенние воды"

24 марта - состоялось открытие, в формате онлайн, V Юбилейного конкурса классической музыки имени С.В. Рахманинова "Весенние воды".

25 марта пройдут конкурсные прослушивания. Конкурсанты будут соревноваться в следующих номинациях :"фортепиано", "теория и история музыки", "струнно-смычковые инструменты" и "академический вокал".

В составе жюри Заслуженные деятели культуры и искусств Российской Федерации и Республики Крым.

Состав участников разнообразен,возраст от 7 до 25 лет. География конкурса обширна, в этом году участие принимают музыканты из Краснодара, Сочи, Москвы, а также Республики Крым: Симферополя, Алушты, Партенита, Красноперекопска, Ялты, Евпатории, Феодосии, Керчи и г. Севастополя!