«Дарите книги с любовью»

В библиотеке-филиале № 23 им. И.Л. Сельвинского прошла акция «Дарите книги с любовью»

В 2021 году по всей стране стартовала Пятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню дарения книг, который отмечается ежегодно 14 февраля, начиная с 2012 года, и призван объединять всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

В рамках акции Надежда Викторовна Аксенова, заместитель председателя Симферопольского городского совета II созыва, и Наталья Леонидовна Гудилина, исполнительный секретарь Симферопольского местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сделали подарок библиотеке-филиалу № 23 им. И. Л. Сельвинского, принеся яркие, современные книги, которые займут достойное место в фонде библиотеки и будут интересны читателям.