C Международным днём музыки!

Управление культуры и культурного наследия администрации города Симферополя искренне поздравляет педагогов и учащихся муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования, музыкантов, исполнителей, всех ценителей и поклонников музыкального искусства с Международным днём музыки!

Уважаемые коллеги!

Пусть вся жизнь звучит, как прекрасная мелодия по нотам, поражая своей изысканностью и глубиной. Пускай будет больше мажорных дней, а в минорные минуты рядом будут родные люди. Желаем идти с песней по жизни, чтобы любимая музыка поднимала настроение, вдохновляла и радовала!

Ведь музыка есть отражение широкой, романтической души каждого человека, умеющей сострадать, сопереживать, любить и чувствовать, именно поэтому мы говорим об этом виде искусства, как о явлении нашей многонациональной культуры.

Музыка- тончайшая нить, которая связывает душу с прекрасным! Она слагает из хаоса звуков в гармоничные мелодии. И тот, кто предан ей, отличается тонким душевным строем и одухотворенностью!

Она присутствует в нашей жизни, в первую очередь, благодаря замечательным людям, готовым со всеми поделиться своим талантом. Мы желаем каждому, кто привносит в нашу жизнь радость музыкального искусства - новых произведений, огромного вдохновения, всеобщего признания, успехов и новых идей!

Огромная благодарность всем педагогам муниципального образования городской округ Симферополь за вдохновенный самоотверженный труд, за то, что именно вы дарите детям уникальную возможность проявления и развития своих творческих способностей, радость первого соприкосновения с прекрасным волшебным миром музыки.

Начальник управления культуры

и культурного наследия